Отзывы о курсах онлайн-школы Kata Academy

1 отзыв
По новизне
Go-разработчик с нуля
Я проходил обучение на Go-разработчика и, если честно, изначально выбрал Кату именно из-за гарантии трудоустройства. Для меня это был важный момент, потому что переход в IT - довольно большой риск, особенно когда тебе уже под 30 и на рынке сложно с поиском работы. Понравилось, что в Ката сама модель построена вокруг результата, а не просто вокруг продажи курса. По ощущениям школа действительно заинтересована в том, чтобы ты дошел до работы. В моменте с собеседованиями под выпуск я правда почувствовал себя настоящим соискателем в боевом режиме.
Kriuchkov8 июня 2026
4,5 / 5
5 звёзд
4 звезды
3 звезды
2 звезды
1 звезда
Оцените эту школу